Главная > Приём в школу

ПРИЁМ В ШКОЛУ

Памятка для родителей (законных представителей) по работе в АИС
"Сетевой город. Образование"

Уважаемые родители (законные представители)! Мы рады, что Вы зашли на данную страничку сайта школы. Надеемся, что Вы найдете здесь полезную информацию для себя и Ваших детей!

По всем вопросам Вы можете обращаться к администрации школы.

Прием ведут:

Понедельник - с 8.00 - 17.00 - директор Лисиенко Галина Валерьевна.

Вторник         - с 8.00 - 17.00 - заместитель директора по воспитательной работе Крамарь Ирина Евгеньевна.

Среда - с 8.00 - 17.00 - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Дуброва Марина Михайловна.
      Среда - с 8.00 - 17.00 - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Озерова Элла Николаевна.

Четверг - с 8.00 - 17.00 - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Волохова Татьяна Александровна.

Пятница - с 8.00 - 16.00 - директор Лисиенко Галина Валерьевна.

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 муниципального образования Темрюкский район скачать

КАРТА микрорайона скачать

Постановление "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями муниципального образования Темрюкский район" скачать

Форма заявления о приёме скачать

Информация для родителей о приёме детей в 1 класс скачать

График сдачи документов при приёме детей в 1 класс 2018-2019 учебного года

Вторник - 14.00-17.00
Пятница - 14.00-17.00

Закон "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае"

Уважаемые родители! По всем трудным вопросам можете звонить по телефону доверия Регионального управления ФСКН по Краснодарскому краю 8-86148-4-16-65.

Главная >  Приём в школу